Humpishexen

FunktionNameKontaktFunktion
GruppenführungSeverin Vögelehx@narrenzunft-brochenzell.deOrganisation der Humpishexengruppe
Stellvertretende GruppenführungSabine BojanicVertretung des Gruppenführers
SchriftführerinMarika Heitelesfhx@narrenzunft-brochenzell.deProtokolle und Briefwechsel
KassiererinTanja KratzerVerwaltung der Gruppenfinanzen nach Vorgabe des Schatzmeisters
JugendvertreterinHeike Trakowsky
BeisitzerInnenAchim Popp
Werner Deutelmoser
Samuel Nachbauer
Josef König
Severin Nachbauer
Alexander Frei
Petra Heitele
Philipp Kratzer

 

Humpisnarren

FunktionNameKontaktFunktion
Gruppenführunghn@narrenzunft-brochenzell.deOrganisation der Humpisnarrengruppe
Stellvertretende GruppenführungVertretung des Gruppenführers
SchriftführerinCornelia Holzwarthsfhn@narrenzunft-brochenzell.deProtokolle und Briefwechsel
KassiererJaqueline SchieleVerwaltung der Gruppenfinanzen nach Vorgabe des Schatzmeisters

 

Schlossnarren

FunktionNameKontaktFunktion
GruppenführungMaximilian Diemersn@narrenzunft-brochenzell.deOrganisation der Schlossnarrengruppe
Stellvertretende GruppenführungManuela ThalerVertretung des Gruppenführers
SchriftführerStefan Schadsfsn@narrenzunft-brochenzell.deProtokolle und Briefwechsel
KassiererRoman KrzeminVerwaltung der Gruppenfinanzen nach Vorgabe des Schatzmeisters
JugendvertreterinLinda Blum
BeisitzerTanja Wiggenhauser
Simon Hofacker
Alexander Scholz
Harald Weindler
Philipp Hofacker

 

Kräuterweible

FunktionNameKontaktFunktion
GruppenführungKarin Huchlerkw@narrenzunft-brochenzell.deOrganisation der Kräuterweiblegruppe
Stellvertretende GruppenführungHeike RiedkeVertretung des Gruppenführers
SchriftführerinHeike Riedkesfkw@narrenzunft-brochenzell.deProtokolle und Briefwechsel
KassiererGeorg Deifel Verwaltung der Gruppenfinanzen nach Vorgabe des Schatzmeisters