Humpishexen

FunktionNameKontaktFunktion
GruppenführungSeverin Vögelehx@narrenzunft-brochenzell.deOrganisation der Humpishexengruppe
Stellvertretende GruppenführungSabine BojanicVertretung des Gruppenführers
SchriftführerinMarika Heitelesfhx@narrenzunft-brochenzell.deProtokolle und Briefwechsel
KassiererinTanja KratzerVerwaltung der Gruppenfinanzen nach Vorgabe des Schatzmeisters
JugendvertreterinHeike Trakowsky

 

Humpisnarren

FunktionNameKontaktFunktion
GruppenführungHeinrich Haashn@narrenzunft-brochenzell.deOrganisation der Humpisnarrengruppe
Stellvertretende GruppenführungMonika Reitz-HehlVertretung des Gruppenführers
SchriftführerinCornelia Holzwarthsfhn@narrenzunft-brochenzell.deProtokolle und Briefwechsel
KassiererJaqueline SchieleVerwaltung der Gruppenfinanzen nach Vorgabe des Schatzmeisters

 

Schlossnarren

FunktionNameKontaktFunktion
GruppenführungMaximilian Diemersn@narrenzunft-brochenzell.deOrganisation der Schlossnarrengruppe
Stellvertretende GruppenführungManuela ThalerVertretung des Gruppenführers
SchriftführerStefan Schadsfsn@narrenzunft-brochenzell.deProtokolle und Briefwechsel
KassiererRoman KrzemienVerwaltung der Gruppenfinanzen nach Vorgabe des Schatzmeisters
JugendvertreterinLinda Blum

 

Kräuterweible

FunktionNameKontaktFunktion
GruppenführungKarin Huchlerkw@narrenzunft-brochenzell.deOrganisation der Kräuterweiblegruppe
Stellvertretende GruppenführungHeike RiedkeVertretung des Gruppenführers
SchriftführerinHeike Riedkesfkw@narrenzunft-brochenzell.deProtokolle und Briefwechsel
KassiererGeorg Deifel Verwaltung der Gruppenfinanzen nach Vorgabe des Schatzmeisters